Добро пожаловать на наш форум!

× Консультации проводит врач инфекционист Александров Павел Андреевич. Ответ врача может занять несколько дней. Зарегистрированные пользователи имеют возможность получить уведомление об ответе по электронной почте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Консультация по результатам ВЭБ

Больше
5 года 1 мес. назад #941 от Марина
Марина создал эту тему: Консультация по результатам ВЭБ
Добрый вечер!
Очень нужна консультация грамотного врача инфекциониста.
В декабре обратилась к терапевту с жалобами на частную температуру 37- 37.2.
Мне назначили анализы на вирусы и биохимический анализ крови. По результатам врач объяснила, что у меня очень высокое vca igg 76.42.(результаты во вложенных файлах), и что их нужно обязательно понижать (назначение во вложенных файлах), еще она мне сказала, что это самый опасный из герпесов, и что если его не лечить это ведет к ряду серьезных заболеваний в том числе может служить причиной онкологии. Я после этого посоветовалась с ещё на всякий случай с другим терапевтом, она порекомендовала пока не начинать лечение этими всеми препаратами, а пересдать анализ через какое то время.
Я и забыла про это.
Но на данный момент я болею уже около месяца кашель, неприятные ощущения в лимфоузлах за ушами и под челюстью, оак в норме, делали мскт легких, тоже все в норме. Сегодня была на приеме у лора она, сказала что с ее стороны нет ничего.
Вот я вспомнила про этот вирус, могут от него быть такие симптомы?
И еще очень бы хотелось услышать ответ на счет лечения этого вируса, препаратом панавир, очень противоречивые высказывания по его поводу.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #942 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Консультация по результатам ВЭБ
Здравствуйте! Вы недообследованы - сдать алт, асло, пцр крови на ВЭБ. Пока лечить нечего.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Александров П. А.