Добро пожаловать на наш форум!

× Консультации проводит врач инфекционист Александров Павел Андреевич. Ответ врача может занять несколько дней. Зарегистрированные пользователи имеют возможность получить уведомление об ответе по электронной почте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вэб и энцефалит головного мозга

Больше
5 года 1 мес. назад #938 от Балжан
Балжан создал эту тему: Вэб и энцефалит головного мозга
Здравствуйте, моей дочке 4 годика. Два года как лечим я от эпштейна-барра. Пили курсами протефлазид, антибиотики, сейчас вроде как нормально часто не болеет, в садик не ходим. Но температура тела подает времени до 33,8 потом поднимается и 35,5 у неё температура. Сдали оак и биохимический анализ крови. Тромбоцит, лейкоцит, лимфоцит, эритроциты повышены, гемоглобин 134, цветной показатель пониже. Были у педиатра отправила сдак мазок из зева на стафиллокок, сдали ждём результатов. А инфекцианист отправиляет нас на кт головного мозга подозрение на энцефалит головного мозга. Мы уже не знаем что нам делать, ребенок соответствует возрасту даже преуспевает сверстников, аппетит снижен, плаксивая, раздраженная всегда, истерии часто. Что скажете?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 нед. назад #945 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Вэб и энцефалит головного мозга
Здравствуйте! ВЭБ неактивен и никакого лечения не требует. Причина состояния в другом.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Александров П. А.