Добро пожаловать на наш форум!

× Консультации проводит врач инфекционист Александров Павел Андреевич. Ответ врача может занять несколько дней. Зарегистрированные пользователи имеют возможность получить уведомление об ответе по электронной почте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Анализ на Энштена Барра

Больше
5 года 8 мес. назад #678 от Татьяна
Татьяна создал эту тему: Анализ на Энштена Барра
добрый день. Раз в месяц я начинаю задыхаться(началось в июне 1 день и 1 день в июле этого года).появляется кашель,т.к дышать не могу через некоторое время появляется температура до 38,5. Это длится 1 день. Потом чувствую прекрасно. Ренген хороший, врач назначил мне анализы из них анализ крови эзинофилы показали 9,Энштейна барраIgG к капсидным антигенам VCA вирус показал положительный результат , IgG rк капоидным антигенам VCA вируса Эпштейна-Барр(КП) 11,46 положительно. На аллергию анализы показали отрицательно. Можете обьяснить,что со мной.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #679 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Анализ на Энштена Барра
Здравствуйте! Возможно паразиты, сдайте полный клин ан крови (а не только эозинофилы), кал на паразитов 3 раза в лаборатории СЭС, ифа НА 4 гельминтов-панель. ВЭБ к кашлю отношение не имеет вообще.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79
Спасибо сказали: Татьяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #681 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Анализ на Энштена Барра
Добрый день.Я хотела уточнить свой анализ Энштейна барраIgG к капсидным антигенам VCA вирус показал положительный результат , IgG rк капоидным антигенам VCA вируса Эпштейна-Барр(КП) 11,46 положительно. Можете его расшифровать , у меня в организме есть моноклеоз? Если да , на какой стадии Мне необходимо принимать лекарственные препараты.? Просто я не поняла,что мне с этим делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #687 от Александров П. А.
Александров П. А. ответил в теме Анализ на Энштена Барра
иНФИЦИРОВАННОСТЬ ВЭБ - более по такому анализу ничего сказать нельзя.

Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог. Александров Павел Андреевич. СПб, ул. Шпалерная, 34. Тел. +7(812) 716-46-79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Александров П. А.